Gemeindeleitung

Pfarrerin Ulla Nagel sowie Pfarramtssekretärin Ute Hüther sind als hauptamtlich Mitarbeitende erste Ansprechpersonen für alle Fragen und Anfragen.

Der Kirchengemeinderat ist das Leitungsgremium der Kirchengemeinde.
Er berät und entscheidet über anstehende Fragen und Inhalte.

Unter dem Menüpunkt „Kontakt“ sind weitere Infos zu finden.

un_tmb.jpgPfarrerin
Ulla Nagel

Tel.: 07255-9634
E-Mail: pfarrerin@ev-gn.de

 

diakonin_pre.jpgDiakonin
Lydia Seitz

Tel.: 0151-56341843
E-Mail: diakonin@ev-gn.de

 

 

 

 

 

 

uh_tmb.jpgPfarramtssekretärin
Ute Hüther
Tel. 07255-9335
eMail: pfarramt@ev-gn.de

 

 

Hugo WinterVorsitzender des Kirchengemeinderats
Hubertus Winter
Tel. 07255-20486
eMail: winter@ev-gn.de

 

 

 

 

 

 

Kirchengemeinderat:

Fitterer-Metzger, E-Mail: fitterer-metzger@ev-gn.de
Fritsch Melanie, Tel.: 07255-3472470, E-Mail: fritsch@ev-gn.de
Funk Jürgen, Tel.: 07255-3633, E-Mail: funk@ev-gn.de
Herzog Rebecca, Tel.: 07255-20910, E-Mail: herzog@ev-gn.de
Höffele Norbert , Tel.: 07255 4441, E-Mail: hoeffele@ev-gn.de
Kappler Bettina, Tel.: 07255-724268, E-Mail: kappler@ev-gn.de
Kemm Daniel, Tel.: 07255-726598, E-Mail: kemm@ev-gn.de
Melder Hermann, Tel.: 07255-1795, E-Mail: melder@ev-gn.de
Steinacker Tobias, E-Mail: steinacker@ev-gn.de
Winter Hubertus, Tel.: 07255 20486, E-Mail: winter@ev-gn.de