Kontakt

Evang. Pfarramt Graben-Neudorf
Karlsruher Straße 29
76676 Graben-Neudorf

Büro: Pfarramtssekretärin Ute Hüther
Tel.: 07255 9335
Fax: 07255 7188804
E-Mail: pfarramt@ev-gn.de
 

Öffnungszeiten des Pfarramtsbüros:

Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag: 09.00 - 12.00 Uhr
Donnerstag: 15.00 - 18.00 Uhr
Wegbeschreibung

Sie finden das evang. Pfarramt im Pfarrhaus neben der
evang. Kirche (Karlsruher Str. 27) und dem Henhöferhaus
(Gemeindehaus, Karlsruher Str. 29a)
im Ortsteil Graben.
Im Ortsteil Neudorf befindet sich das Hebelhaus
(Gemeindehaus, Hebelstraße 1)
.

Bankverbindung:
Konto-Nr.: 109001925,
BLZ: 66050101, Sparkasse KA
IBAN: DE03660501010109001925


Kirchengemeinderat:

Fitterer-Metzger, E-Mail: fitterer-metzger@ev-gn.de
Fritsch Melanie, Tel.: 07255-3472470, E-Mail: fritsch@ev-gn.de
Funk Jürgen, Tel.: 07255-3633, E-Mail: funk@ev-gn.de
Herzog Rebecca, Tel.: 07255-20910, E-Mail: herzog@ev-gn.de
Höffele Norbert , Tel.: 07255 4441, E-Mail: hoeffele@ev-gn.de
Kappler Bettina, Tel.: 07255-724268, E-Mail: kappler@ev-gn.de
Kemm Daniel, Tel.: 07255-726598, E-Mail: kemm@ev-gn.de
Melder Hermann, Tel.: 07255-1795, E-Mail: melder@ev-gn.de
Steinacker Tobias, E-Mail: steinacker@ev-gn.de
Winter Hubertus, Tel.: 07255 20486, E-Mail: winter@ev-gn.de

Diakonin Lydia Seitz
Tel. 0151-56341843
E-Mail: diakonin@ev-gn.de

Pfarrerin Ulla Nagel
Tel. 07255 9634
E-Mail: pfarrerin@ev-gn.de

Kontaktformular

(um Spam zu vermeiden)